Расписание автобусов

Расписание движения автобусов Волгодонского АВ.

Телефон справочной автовокзала: +7 (8639) 22-05-13. В расписании и тарифах возможны изменения. Интересующую Вас информацию уточняйте по телефону.

Прямые рейсы Волгодонск — Ростов-на-Дону: 

03:00

Автовокзал

07:15 4ч 15м в пути

Главный автовокзал

ежедневно

390.26

03:50

Автовокзал

08:05 4ч 15м в пути

Главный автовокзал

ежедневно

390.26

04:20

Автовокзал

08:35 4ч 15м в пути

Главный автовокзал

ежедневно

390.26

05:30

Автовокзал

09:45 4ч 15м в пути

Главный автовокзал

ежедневно

390.26

06:00

Автовокзал

10:15 4ч 15м в пути

Главный автовокзал

ежедневно

390.26

06:15

Автовокзал

10:30 4ч 15м в пути

Главный автовокзал

ежедневно

390.26

06:50

Автовокзал

11:05 4ч 15м в пути

Главный автовокзал

ежедневно

390.26

07:10

Автовокзал

11:25 4ч 15м в пути

Главный автовокзал

ежедневно

390.26

07:40

Автовокзал

11:55 4ч 15м в пути

Главный автовокзал

ежедневно

390.26

08:10

Автовокзал

12:25 4ч 15м в пути

Главный автовокзал

ежедневно

390.26

09:10

Автовокзал

13:25 4ч 15м в пути

Главный автовокзал

ежедневно

390.26

09:50

Автовокзал

14:05 4ч 15м в пути

Главный автовокзал

ежедневно

390.26

10:45

Автовокзал

15:00 4ч 15м в пути

Главный автовокзал

ежедневно

390.26

11:25

Автовокзал

15:40 4ч 15м в пути

Главный автовокзал

ежедневно

390.26

11:45

Автовокзал

16:00 4ч 15м в пути

Главный автовокзал

ежедневно

390.26

12:30

Автовокзал

16:45 4ч 15м в пути

Главный автовокзал

ежедневно

390.26

13:05

Автовокзал

17:20 4ч 15м в пути

Главный автовокзал

ежедневно

390.26

14:00

Автовокзал

18:15 4ч 15м в пути

Главный автовокзал

ежедневно

390.26

14:15

Автовокзал

18:30 4ч 15м в пути

Главный автовокзал

ежедневно

390.26

14:45

Автовокзал

19:00 4ч 15м в пути

Главный автовокзал

ежедневно

390.26

15:20

Автовокзал

19:35 4ч 15м в пути

Главный автовокзал

ежедневно

390.26

16:10

Автовокзал

20:25 4ч 15м в пути

Главный автовокзал

ежедневно

390.26

17:00

Автовокзал

21:15 4ч 15м в пути

Главный автовокзал

ежедневно

390.26

17:15

Автовокзал

21:30 4ч 15м в пути

Главный автовокзал

ежедневно

390.26

17:30

Автовокзал

21:45 4ч 15м в пути

Главный автовокзал

ежедневно

390.26

18:20

Автовокзал

22:35 4ч 15м в пути

Главный автовокзал

ежедневно

390.26

21:00

Автовокзал

01:15 4ч 15м в пути

ежедневно

390.26

 

 

 

Маршруты гос.и частные 

отпр.

дни

цена

пункты

Волгодонск-Москва

12:00

ежд

1700

Каждый маршрут уточняйте

Волгодонск-Москва

12:00

ежд

1700

Каждый маршрут уточняйте

Волгодонск-Москва

13:00

ежд

1700

Каждый маршрут уточняйте

Элиста-Санкт-Петербург

11:30

246

3500

Каждый маршрут уточняйте

Элиста-Москва

13:50

ежд

1500

Каждый маршрут уточняйте

Волгодонск-Москва

14:00

ежд

1700

Каждый маршрут уточняйте

Элиста-Москва

15:00

ежд

1500

Каждый маршрут уточняйте

Волгодонск-Москва

17:30

ежд

1700

Каждый маршрут уточняйте

Волгодонск-Москва

18:00

ежд

1700

Каждый маршрут уточняйте

Волгодонск-Москва

18:00

ежд

1700

Каждый маршрут уточняйте

Элиста-Москва

19:00

ежд

1500

Каждый маршрут уточняйте

Волгодонск-Ростов (ч/з Новочеркасск)

6:15

ежд

358,8

Цимлянск;Константиновск;Усть-Донецк;Персияновский;Новочеркасск

Волгодонск-Новочеркасск (ч/з Ростов)

7:10

ежд

377,2

Семикарокорск;Ростов

Волгодонск-Краснодар (ч/з Ростов)

7:35

нечет

 

Цимлянск;Константиновск;Семикарокорск; Ростов; Кущевская; Березанскаяя; Крыловская

Волгодонск-Анапа

21:00

ч/д

-

Семикарокорск; Ростов; Кущевская; Кореновск; Славянск

 

 

 

 

 

Волгодонск-Ставрополь

7:00

нечет

 

Сальск;Городовиковск

Волгодонск-нальчик

16:00

ежд

 

Зимовники;Орловский;Пролетарск; Сальск; Песчанокопское; Красногвардейск; Новоалександровск; Армавир; Невинномысск; Мин.Воды; Пятигорск.

Волгодонск-Новороссийск

19:00

ежд

 

Сальск; Тихорецк; Краснодар; Крымск

Волгодонск-Геленджик

8:15

ежд

 

Зимовники; Сальск; Б.Глина; Тихорецк; Краснодар; Новороссийск

Волгодонск-Сальск

14:00

124567

 

Зимовники; Орловский; Пролетарск

Волгодонск-Махачкала

10:45

ежд

 

Дубовское; Зимовники; Ремонтное; Элиста; Яшкуль; Комсомольское; Артезиан; Кочубей; Хасавюрт; Кизилюрт

Воронеж-Дербент

8:50

ежд

 

Дубовское; Зимовники; Ремонтное; Элиста; Яшкуль; Комсомольское; Артезиан; Кочубей; Хасавюрт; Кизилюрт; Даг.Огни

Дербент-Воронеж

3:15

ежд

 

Морозовск; Б.Калитва; Каменск; Миллирово; Богучар; Павловск.

Волгодонск-Заветное

14:30

ежд

 

Дубовское; Андреевское

Волгодонск-Заветное

18:00

ежд

 

Дубовское; Андреевское

Волгодонск-Шахты

9:40

ежд

 

Цимлянск; Константиновск; Усть-Донецк

Волгодонск-Шахты

14:45

ежд

 

Цимлянск; Николаевс; Константиновск; Усть-Донецк

Волгодонск-Волгоград

7:00

ежд

 

Цимлянск; Морозовск; Чернышковский; Обливская; Суровикино; Калач н/д

Волгодонск-Волгоград (панда-тур)

6:45

ежд

 

Дубовское; Котельниково

Волгодонск-Волгоград (автотрэвл)

7:30

ежд

 

Дубовское; Котельниково

Волгодонск-Волгоград(турдефорс)

8:00

ежд

 

Дубовское; Котельниково

Волгодонск-Волжский

12:00

ежд

 

Цимлянск; Морозовск; Чернышковский; Обливская; Суровикино; Калач н/д; Волгоград

Волгодонск-Волгоград(автотрэвл)

17:30

ежд

 

Дубовское; Котельниково

Волгодонск-Морозовск

10:50

ежд

 

Цимлянск; Знаменка

Волгодонск-Морозовск

17:30

ежд

 

Цимлянск; Знаменка

Таганрог-Астрахань

2:00

ч/д

 

Зимовники; Элиста; Яшкуль;  Хулхутта; Линейное

Астрахань-Таганрог

23:55

ч/д

 

Семикарокорск; Ростов

Волгодонск-З.Кагальник

11:00

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-З.Кагальник

17:50

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Пирожок

10:00

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Пирожок

16:00

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Рябичи

8:00

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Рябичи

10:30

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Рябичи

11:30

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Рябичи

14:00

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Рябичи

15:00

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Рябичи

17:00

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Рябичи

18:00

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Рябичи

19:30

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Потапов

19:10

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Бакланники

13:50

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Страховский

13:50

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Шаминка

13:50

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Топилин

13:50

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Крутобережный

13:50

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Б.Орловка

13:50

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-С.Кагальник

13:50

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-М.Орловка

13:50

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Несмеяновка

13:50

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Новоселовка

13:50

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Б.Мартыновка

8:30

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Б.Мартыновка

10:00

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Б.Мартыновка

13:50

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Б.Мартыновка

15:50

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Б.Мартыновка

17:15

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Засальский

8:30

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Засальский

10:00

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Засальский

13:50

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Засальский

15:50

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Засальский

17:15

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Пробуждение

8:30

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Пробуждение

10:00

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Пробуждение

13:50

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Пробуждение

15:50

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Пробуждение

17:15

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Ильинов

17:15

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Южный

8:30

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Южный

10:00

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Южный

13:50

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Южный

15:50

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Южный

17:15

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Пирожок

11:40

12345

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Пирожок

16:10

12345

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Рябичи

9:00

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Рябичи

12:40

ежд

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Семенкин

7:25

123456

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Семенкин

14:25

2467

 

Поселковый маршрут

Волгодонск-Семенкин

18:25

123456

 

Поселковый маршрут